Воскресенье, 28.04.2024
Главные разделы
Поиск по сайту
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2013 » Июль » 3 » Соревнования в память об учителе
19:11
Соревнования в память об учителе
По инициативе администрации СП Михайловский сельсовет в Михайловке прошли лыжные соревнования в память о Константине Васильевиче Иванове, преподавателе физической культуры и географии.


Константин Васильевич Иванов родился здесь, окончил среднюю школу №6 г. Белебей. Еще в школьные годы увлекался спортом, был веселым, жизнерадостным. После армии стал работать в школе. Физруком тогда был Петр Андреевич Швалев, он и стал первым наставником Константина Васильевича. Они участвовали во всех лыжных соревнованиях города Белебей и республики и всегда возвращались с дипломами и кубками. Это был человек безотказный, любил свою работу и старался организовать все мероприятия с интересом и пользой. Учащиеся тянулись к нему, учителя и родители уважали, он был отзывчивым, добрым.

В лыжных соревнованиях активное участие приняли все организации села. Был организован стол с горячим чаем и блинами, звучала веселая, подбадривающая музыка. В этот день друзья и коллеги тепло вспоминали Константина Васильевича. На мероприятии также присутствовали его супруга и сыновья.

По итогам соревнований первое место поделили работники больницы и школы, на втором месте коллектив детского сада «Малыш», на третьем — сотрудники школы-интерната и яслей «Незабудка».

Призерам в торжественной обстановке были вручены грамоты и сладкие призы. Спонсором мероприятия выступил местный предприниматель Василий Иванович Ефремов.

Олег ТИМОФЕЕВ,
с. Михайловка.
Источник: Районная газета "Светлый путь"
Просмотров: 309 | Добавил: BorisM | Рейтинг: 0.0/0