Суббота, 27.04.2024
Главные разделы
Поиск по сайту
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2013 » Июль » 3 » Праздник детства
19:32
Праздник детства
Недавно у нас прошел праздник «Детство — это мир». В фойе Дома досуга была организована выставка детских рисунков и поделок.

В нашей небольшой деревне есть две семьи, которые усыновили детей. Лариса и Владимир Васильевы взяли на воспитание двоих детей, а Любовь Боева с Константином Павловым — одного ребенка. Для них детский коллектив «Первоцвет» исполнил песенку Мамонтенка из мультфильма.

О самой любимой летней поре веселую песню «Выглянуло солнышко» исполнили Надя Михайлова и Катя Куляковская. А когда к ним присоединилась еще и Настя Суворова, то девочки зажигательно станцевали восточный танец. Песни чередовались с танцами. Лучшие чтецы Илья, Рада и Стефания Максимовы выразительно прочитали стихи о природе.

Было очень здорово, когда все подхватили предложение выучить новую песню на родном чувашском языке «Кукла» и дружно ее спели. Концертная программа завершилась песней «Детство».

В подготовке и проведении мероприятия большую помощь оказали библиотекарь Лидия Артемьева и специалист по работе с молодежью СП Михайловский сельсовет Антонида Иванова. Спонсором нашего праздника стала частный предприниматель из Аксаково Наталья Назарова. Она помогла с покупкой подарков и устроила вкусное чаепитие.

Алена ЕРЕМЕЕВА,
заведующая домом досуга д. Малый Менеуз.
Источник: Районная газета "Светлый путь"
Просмотров: 333 | Добавил: BorisM | Рейтинг: 0.0/0