Воскресенье, 28.04.2024
Главные разделы
Поиск по сайту
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2013 » Июль » 2 » Михайловцы встретили весну
19:26
Михайловцы встретили весну
Международный женский день михайловцам запомнится большим народным гулянием. Специалисты сельского Дома культуры при содействии работников администрации сельского поселения, школы, детских садов, активной студенческой и сельской молодежи устроили настоящее представление.


Глава СП Михайловский сельсовет Сергей Никитин и заведующий сельским Домом культуры Геннадий Дмитриев поздравили женщин с праздником. Всем понравилась театрализованная программа по мотивам народной сказки «Алеша Попович и Тугарин Змей». В ярких костюмах выступали жена богатыря Любавушка и продвинутый его конь Юлий.

Интересными и массовыми были различные конкурсы, игры и спортивные состязания: бег в мешках, срезание призов, катание детей на санках, перетягивание каната, бег с коромыслом и ведрами с водой и т.д. Было много желающих потягать пудовую гирю. Здесь не было равных Петру Павлову.

Студентка Анастасия Петрова и молодая мама Алина Антонова радовали всех своими песнями. На трех упряжках, разукрашенных лентами и колокольчиками, катали взрослых и детей Сергей Петров, Татьяна Максимова и Ильшат Ахмеров.

Был устроен конкурс блинов. Самыми вкусными, пышными и тающими во рту были признаны блины работников детского сада «Малыш». Ароматный шашлык предлагал желающим Василий Ефремов.

Массовое гуляние закончилось сожжением чучела Зимы.

Антонида ИВАНОВА,
специалист по работе с молодежью СП Михайловский сельсовет.
Источник: Районная газета "Светлый путь"
Просмотров: 301 | Добавил: BorisM | Рейтинг: 0.0/0