Суббота, 27.04.2024
Главные разделы
Поиск по сайту
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2013 » Июль » 2 » Конкурс рукодельниц
19:23
Конкурс рукодельниц
В Михайловском сельском Доме культуры недавно прошла выставка-демонстрация вязаных изделий. Мастерица Ирина Андреева — постоянная участница наших мероприятий — продемонстрировала свои изделия, от которых многие были в восторге. Ей даже поступили предложения продать понравившуюся вещь.


Рукодельница Марина Федорова показала красивые пледы. На яркие, красочные ее изделия тоже поступили заказы, и она с удовольствием их приняла.

Луиза Тихонова удивила всех вязаными шалями и красивыми носочками, а Наталья Прокопьева вынесла на суд зрителей красочные пинетки, прихватки и туники с юбками.

Участницы на время набирали петли и вязали спицами, чем убедительно доказали, что все изделия они связали сами. В следующем конкурсе участницы рассмешили зрителей: держа во рту прищепки и перенося с их помощью конфеты с одного стола на другой. С этим заданием справились только Ирина и Луиза.

В конце жюри подвело итоги. Было сказано много добрых слов в адрес участниц. «Радуйте нас своими работами и дальше» — с этим пожеланием каждая участница получила в подарок по мотку пряжи.

Антонида ИВАНОВА,
специалист по делам молодежи СП Михайловский сельсовет.
Источник: Районная газета "Светлый путь"
Просмотров: 386 | Добавил: BorisM | Рейтинг: 0.0/0