Воскресенье, 28.04.2024
Главные разделы
Поиск по сайту
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2013 » Июль » 3 » Интересный хоккей
19:08
Интересный хоккей
Недавно в с. Михайловка прошла товарищеская встреча по хоккею с шайбой между аитовской и михайловской командами. О ходе встречи рассказал преподаватель физической культуры средней школы с. Аитово Аскат Кадыров.


— У нас заранее все было оговорено. Мы поехали на своих автомобилях полной командой — три пятерки, — говорит Аскат Рашитович. — Глава СП Михайловский сельсовет Сергей Никитин организовал нам радушный прием. Игра оказалась интересной и упорной. Мы выиграли с минимальным перевесом 4:3. В обеих командах наряду со взрослыми играли и школьники. На наших воротах стоял ученик восьмого класса Ленар Гареев. В ходе буллитов Ленар еще раз доказал, что он отличный вратарь. Восьмиклассник Айназ Нургалиев забил две шайбы в ворота противника. Добрых слов достоин инженер ООО «Йондоз» Урал Арсланов. У него прекрасные организаторские способности и про таких говорят «горит за дело».

Хоккей для нас продолжается: на этой неделе мы уже запланировали такую же товарищескую встречу с приютовцами на их льду.

…и не менее интересный футбол

На  площади райцентра прошли рождественские соревнования по мини-футболу. В зрелищных схватках футболистов на снегу участвовали четыре команды.

Победителем в этих состязаниях, как и предполагалось, стала первая команда с. Бижбуляк. Второе место по праву осталось за второй командой из райцентра «Ураган», в которой играла студенческая молодежь. Третьими стали спортсмены из с. Елбулактамак. Организаторы вручили призерам денежные призы администрации района и дипломы.

Владимир СМОЛОВ.

Источник: Районная газета "Светлый путь"
Просмотров: 368 | Добавил: BorisM | Рейтинг: 0.0/0